Vollständiges Verzeichnis

Personnes âgées

Personnes âgées
Telefonnummer Name Titel Funktion E-Mail-Adresse Handynummer
247-86519 SIBENALER Claude Attaché Responsable claude.sibenaler@fm.etat.lu
247-86535 AREND Georgette Inspecteur principal Tarification sociale, Budget, Conventions Georgette.Arend@fm.etat.lu
247-86539 BECKER Jacqueline Infirmière hospitalière graduée Tarification sociale, Soins palliatifs, Senioren-Telefon, Plaintes Jacqueline.Becker@fm.etat.lu
247-63638 DE FREITAS Marisa Rédacteur-stagiaire Convention, Décomptes marisa.defreitas@fm.etat.lu
247-86549 HEIRENS Myriam Ergothérapeute Stratégie Active Ageing, CSPA, INTERREG, Accords collaboration Myriam.Heirens@fm.etat.lu
247-86599 MASOTTI Anne Conseiller Clubs Senior, Actions et Événéments, Communes, Active Ageing anne.masotti@fm.etat.lu
247-63640 MOLLING Carole Attaché Carole.Molling@fm.etat.lu
247-86544 MULLER Jeanny Employée Secrétariat Jeanny.Muller@fm.etat.lu
247-63639 SEBASTIANI Audrey Employée Conventions audrey.sebastiani@fm.etat.lu
247-86566 VANDEVOORDE Nathalie Employée Agréments, Infrastructures, Conventions (Evaluation), Projets Nathalie.Vandevoorde@fm.etat.lu
247-83696 ZUNIGA Michaela Attaché Recherche, statistiques, Plans et stratégies PA, CSPA michaela.zuniga@fm.etat.lu
247-86000 Senioren - Telefon
241887 Télécopieur

Vollständige Kontaktdaten

Personnes âgées
13c, rue de Bitbourg
L-1273 Luxembourg
Faxnummer: 247-86570, 247-86571 (Cabinet du ministre)
Postanschrift:
L-2919 Luxembourg