L'annuaire complet

Solidarité

Solidarité
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-86553 KLEIN Isabelle Conseiller de direction 1ère classe Responsable isabelle.klein@fm.etat.lu
247-86522 BOEVER Romaine Employée Stratégie nationale contre le sans-abrisme et l'exclusion liée au logement, LGBTI romaine.boever@fm.etat.lu
247-86525 KAPGEN Malou Conseiller de direction 1ère classe Action hiver, Secteur conventionné Malou.Kapgen@fm.etat.lu
247-86582 KIEFFER Liz Assistante sociale Surendettement, ASF Liz.Kieffer@fm.etat.lu
247-83688 KOZAR Aida Employée aida.kozar@fm.etat.lu
247-86541 MEYERS Marc Assistant d'hygiène sociale Aide sociale, Education-Formation Marc.Meyers@fm.etat.lu
247-86523 MOUHID Nadia Employée Accueil, ASF Nadia.Mouhid@fm.etat.lu
247-83692 NEZI Tammy Assistante sociale Tammy.Nezi@fm.etat.lu
247-86583 PICCO Aloyse Inspecteur principal Secrétaire de la commission de médiation en matière de surendettement, Personnel conventions Aloyse.Picco@fm.etat.lu
247-86563 SCHMITZ Brigitte Inspecteur principal 1er en rang Affaires générales, Comité de protection sociale Brigitte.Schmitz@fm.etat.lu
247-86533 THEISEN Marie-France Employée Accueil, Offices sociaux Marie-France.Theisen@fm.etat.lu
247-83695 WALDRON Emma Attaché stagiaire Affaires juridiques emma.waldron@fm.etat.lu
26203754 Télécopieur

Coordonnées complètes

Solidarité
12-14, avenue Emile Reuter
L-2420 Luxembourg
Fax: 247-86570, 247-86571 (Cabinet du ministre)
Adresse Postale:
L-2919 Luxembourg