L'annuaire complet

Administration générale

Administration générale
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
85724 AMOYEL Laure Employée Diversité dans les entreprises laure.amoyel@fm.etat.lu
86511 BALIC Nermin Huissier Réception Nermin.Balic@fm.etat.lu
86561 CARVALHO Luisa Rédacteur Budget, Comptabilité, Conventions, Décomptes luisa.carvalho@fm.etat.lu
86591 CLOSENER Kim Rédacteur Correspondant informatique kim.closener@fm.etat.lu
86515 COLAMONICO Nicoletta Employée Secrétariat nicoletta.colamonico@fm.etat.lu
83664 EVANS Gary Employé Réception Gary.Evans@fm.etat.lu
63663 GONCALVES Tiago Employé Digitalisation Tiago.Goncalves@fm.etat.lu
86548 GREENWOOD Jessica Attaché Budget jessica.greenwood@fm.etat.lu
86587 JAGER Nicole Employée Réception Nicole.Jager@fm.etat.lu
83621 KONSBRUCK Marc Attaché Affaires juridiques, Affaires générales Marc.Konsbruck@fm.etat.lu
83686 LAUTH Viviane Attachée Responsable réseaux sociaux et communication viviane.lauth@fm.etat.lu
LINDEN Zoé Attaché Affaires juridiques zoe.linden@fm.etat.lu / zoe.linden@mae.etat.lu
83681 LOUREIRO Jonathan Huissier Réception jonathan.loureiro@fm.etat.lu
86517 MEYERS Nathalie Employée Secrétariat Nathalie.Meyers@fm.etat.lu
86513 MOSEL Kim Attaché stagiaire Digitalisation kim.mosel@fm.etat.lu
83671 MURATOVIC Emil Rédacteur Correspondant informatique emil.muratovic@fm.etat.lu
83680 SCHANEN Muriel Expéditionnaire administratif Réception muriel.schanen@fm.etat.lu
86587 SCHAUS Luc Huissier dirigeant Réception Luc.Schaus@fm.etat.lu
83661 SCHWEITZER Marc Employé Réception Marc.Schweitzer@fm.etat.lu
85772 STAUS Michèle Employée Responsable site internet et communication michele.staus@fm.etat.lu
86505 WAGENER Claude Conseiller de direction première classe Affaires juridiques, Affaires générales Claude.wagener@fm.etat.lu
86550 ZANTERS Alexandra Inspecteur Personnel alexandra.zanters@fm.etat.lu
241889 Télécopieur

Coordonnées complètes

Administration générale
13c, rue de Bitbourg
L-1273 Luxembourg
Sélection directe: 247 + extension
Fax: 247-86570
Fax: 247-86571
Adresse Postale:
-
L-2919 Luxembourg