L'annuaire complet

Personnes âgées

Personnes âgées
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
86519 SIBENALER Claude attaché Responsable claude.sibenaler@fm.etat.lu
86535 AREND Georgette inspecteur principal Budget, Tarification sociale Georgette.Arend@fm.etat.lu
86539 BECKER Jacqueline Infirmière hospitalière graduée Tarification sociale, Formations, Senioren-Telefon, Doléances Jacqueline.Becker@fm.etat.lu
63638 DE FREITAS Marisa Rédacteur stagiaire Décomptes, Conventions marisa.defreitas@fm.etat.lu
86549 HEIRENS Myriam Ergothérapeute Stratégie Active Ageing, Accords de collaboration, INTERREG Myriam.Heirens@fm.etat.lu
86504 LIMA Mélanie Employée Enquêtes, analyses, concepts PA melanie.lima@fm.etat.lu
86599 MASOTTI Anne conseiller Clubs Senior, Actions et Événéments, Active Ageing anne.masotti@fm.etat.lu
63640 MOLLING Carole attaché Agréments Carole.Molling@fm.etat.lu
86544 MULLER Jeanny Employée Secrétariat Jeanny.Muller@fm.etat.lu
86545 SCHMITZ Caroline Assistante sociale Secteur des soins PA, Communes caroline.schmitz@fm.etat.lu
63639 SEBASTIANI Audrey Rédacteur stagiaire Agréments (volet administratif) audrey.sebastiani@fm.etat.lu
86566 VANDEVOORDE Nathalie Employée Agréments, Infrastructures, Conventions (Evaluation), Projets Nathalie.Vandevoorde@fm.etat.lu
83696 ZUNIGA Michaela attaché Recherche, statistiques, plans et stratégies PA, CSPA michaela.zuniga@fm.etat.lu

Coordonnées complètes

Personnes âgées
13c, rue de Bitbourg
L-1273 Luxembourg
Sélection directe: 247 + extension
Fax: 247-86570
Fax: 247-86571
Adresse Postale:
-
L-2919 Luxembourg