L'annuaire complet

Administration générale

Administration générale
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-86509 THILL Manon Attaché Responsable manon.thill@fm.etat.lu
247-86511 BALIC Nermin Huissier-stagiaire Réception Nermin.Balic@fm.etat.lu
247-86505 CAMPAGNA Nicolina Attaché stagiaire Affaires juridiques nicolina.campagna@fm.etat.lu
247-83664 EVANS Gary Employé Réception Gary.Evans@fm.etat.lu
247-86556 GALLION Véronique Inspecteur Affaires générales, Personnel veronique.gallion@fm.etat.lu
247-86591 GOEBEL Patrick Employé Informatique Patrick.Goebel@fm.etat.lu
247-86548 GRAAS Jos Inspecteur principal 1er en rang Budget, Informatique Jos.Graas@fm.etat.lu
247-86587 JAGER Nicole Employée Réception Nicole.Jager@fm.etat.lu
247-83621 KONSBRUCK Marc Attaché stagiaire Affaires juridiques, Affaires générales Marc.Konsbruck@fm.etat.lu
247-86505 LINDEN Zoé Attaché stagiaire Affaires juridiques zoe.linden@fm.etat.lu
247-83681 LOUREIRO Jonathan Réception jonathan.loureiro@fm.etat.lu
247-86517 MEYERS Nathalie Employée Secrétariat Nathalie.Meyers@fm.etat.lu
247-83680 SCHANEN Muriel Expéditionnaire administratif Réception muriel.schanen@fm.etat.lu
247-86587 SCHAUS Luc Huissier dirigeant Réception Luc.Schaus@fm.etat.lu
247-83620 SCHMIT Michel Attaché stagiaire Affaires juridiques, Affaires générales Michel.Schmit@fm.etat.lu
247-83661 SCHWEITZER Marc Employé Réception Marc.Schweitzer@fm.etat.lu
247-86550 ZANTERS Alexandra Inspecteur alexandra.zanters@fm.etat.lu
241889 Télécopieur

Coordonnées complètes

Administration générale
12-14, avenue Emile Reuter
L-2420 Luxembourg
Fax: 247-86570, 247-86571 (Cabinet du ministre)
Adresse Postale:
L-2919 Luxembourg