L'annuaire complet

Personnes âgées

Personnes âgées
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-86519 SIBENALER Claude Attaché Responsable claude.sibenaler@fm.etat.lu
247-86535 AREND Georgette Inspecteur principal Budget, Tarification sociale Georgette.Arend@fm.etat.lu
247-86539 BECKER Jacqueline Infirmière hospitalière graduée Tarification sociale, Formations, Senioren-Telefon, Doléances Jacqueline.Becker@fm.etat.lu
247-63638 DE FREITAS Marisa Rédacteur-stagiaire Décomptes, Conventions marisa.defreitas@fm.etat.lu
247-86549 HEIRENS Myriam Ergothérapeute Stratégie Active Ageing, Accords de collaboration, INTERREG Myriam.Heirens@fm.etat.lu
247-86504 LIMA Mélanie Employée Enquêtes, analyses, concepts PA melanie.lima@fm.etat.lu
247-86599 MASOTTI Anne Conseiller Clubs Senior, Actions et Événéments, Active Ageing anne.masotti@fm.etat.lu
247-63640 MOLLING Carole Attaché Agréments Carole.Molling@fm.etat.lu
247-86544 MULLER Jeanny Employée Secrétariat Jeanny.Muller@fm.etat.lu
247-86545 SCHMITZ Caroline Assistante sociale Secteur des soins PA, Communes caroline.schmitz@fm.etat.lu
247-63639 SEBASTIANI Audrey Rédacteur-stagiaire Agréments (volet administratif) audrey.sebastiani@fm.etat.lu
247-86566 VANDEVOORDE Nathalie Employée Agréments, Infrastructures, Conventions (Evaluation), Projets Nathalie.Vandevoorde@fm.etat.lu
247-83696 ZUNIGA Michaela Attaché Recherche, statistiques, plans et stratégies PA, CSPA michaela.zuniga@fm.etat.lu
247-86000 Senioren - Telefon
241887 Télécopieur

Coordonnées complètes

Personnes âgées
13c, rue de Bitbourg
L-1273 Luxembourg
Fax: 247-86570, 247-86571 (Cabinet du ministre)
Adresse Postale:
L-2919 Luxembourg