L'annuaire complet

Personnes âgées

Personnes âgées
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-86519 BIVER Pierre Conseiller de direction 1ère classe Responsable Pierre.Biver@fm.etat.lu
247-86535 AREND Georgette Inspecteur principal Tarification sociale, Budget, Conventions Georgette.Arend@fm.etat.lu
247-86539 BECKER Jacqueline Infirmière hospitalière graduée Tarification sociale, Soins palliatifs, Senioren-Telefon Jacqueline.Becker@fm.etat.lu
247-83686 BECKER Joël Attaché de Gouvernement 1er en rang Seniors salariés, Communes, GIMB, Clubs Seniors Joel.Becker@fm.etat.lu
247-86549 HEIRENS Myriam Ergothérapeute Active ageing, Clubs Seniors Myriam.Heirens@fm.etat.lu
247-83622 HEUERTZ Isabelle Attaché de Gouvernement Affaires juridiques isabelle.heuertz@fm.etat.lu
247-86566 KÜNTZIGER Jacques Conseiller de direction 1ère classe Agréments, Infrastructures jacques.kuentziger@fm.etat.lu
247-86599 MALLINGER Christiane Employée Communication, Conseil Supérieur des Personnes Âgées Christiane.Mallinger@fm.etat.lu
247-86544 MULLER Jeanny Employée Secrétariat Jeanny.Muller@fm.etat.lu
247-86513 REUTER Marion Employée Personnel Servior marion.reuter@fm.etat.lu
247-86546 RICHARTZ Dana Rédacteur-stagiaire Conventions, Décomptes dana.richartz@fm.etat.lu
247-83696 VANDEVOORDE Nathalie Employée Conventions, Clubs Seniors Nathalie.Vandevoorde@fm.etat.lu
247-86545 WEYDERT Murielle (Dr) Médecin Plan Démence, Accueil gérontologique, Plaintes Murielle.Weydert@fm.etat.lu
247-86000 Senioren - Telefon
241887 Télécopieur

Coordonnées complètes

Personnes âgées
12-14, avenue Emile Reuter
L-2420 Luxembourg
Fax: 247-86570, 247-86571 (Cabinet du ministre)
Adresse Postale:
L-2919 Luxembourg